[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Яблоко. Начальная страница.

Петербургское отделение "Яблоко" и Степашин определили стратегию предвыборной кампании в Государственную Думу РФ

Пресс-релиз
09.09.1999
Петербургское отделение партии "Яблоко" и экс-премьер РФ Сергей Степашин в четверг на закрытом заседании определили стратегию своей предвыборной кампании в Государственную Думу РФ. Как заявил журналистам по итогам заседания С.Степашин, на встрече были рассмотрены "три конкретные проблемы". В частности, обсуждалась проблема ликвидации размыва станции метро "Лесная" в Выборгском районе северной столице, по которому он намерен баллотироваться в парламент.

Также, продолжил экс-премьер, была рассмотрена инициатива фракции "Яблоко" в Законодательном собрании (ЗакС) Петербурга о внесении в Закон о ветеранах в качестве льготной категории принимавших участие в "горячих точках" и локальных конфликтах на территории РФ.

С.Степашин выразил уверенность, что эта законодательная инициатива "Яблока" "найдет поддержку и на федеральном уровне". Кроме этого, по его словам, достигнута договоренность "о полном взаимодействии" с депутатами ЗакСа от "Яблока" "в целом по избирательной кампании".

Касаясь возможного применения на выборах в Петербурге так называемых "грязных" технологий, С.Степашин отметил, что "готов к любому развитию событий". Тем более, что 209-й округ, по которому идет политик, "привлекает все больше и больше внимания". В связи с этим С.Степашин обратился к спикеру Государственной Думы РФ Геннадию Селезневу, также баллотирующемуся по 209-му округу, с предложением "полностью отказаться от использования грязных методов борьбы". "За себя и свою команду я ручаюсь", - подчеркнул он.

(по сообщениям Интерфакса)

См. также:

Выборы в Законодательное собрание Санкт-Петербурга
 

 
Предыдущий пресс-релиз
Пресс-служба
Следующий пресс-релиз
[Начальная страница] [Карта сервера/Поиск] [Новости] [Форумы] [Книга гостей] [Пресс-служба]
Объединение "Яблоко", 1999 (с) info@yabloko.ru
Директор и администратор - Вячеслав Ерохин admin@yabloko.ru
Web Powered by ORC info@orc.ru