30 января 2012

Объединенный список кандидатов в депутаты муниципальных собраний в Москве, выдвинутых "ЯБЛОКОМ" и "Демократическим выбором"

4 марта пройдут выборы депутатов муниципальных собраний в районах Москвы.

Зарегистрированы кандидаты, выдвинутые или поддержанные «ЯБЛОКОМ»

Басманный район
Гайнулин Михаил Владимирович - округ №3

Бирюлево Восточное
Анохин Василий Николаевич - округ №1
Клюкин Андрей Владимирович - округ №1
Медведев Александр Константинович - округ №1
Творанович Дмитрий Сергеевич - округ №1
Денисенко Павел Андреевич - округ №2
Журавлев Николай Александрович - округ №2
Хаджибекян Никита Арменович - округ №2
Шепарцев Сергей Михайлович - округ №2
Бутов Евгений Леонидович - округ №3
Данилин Дмитрий Николаевич - округ №3
Орешникова Анна Владимировна - округ №3
Савостьянов Тимофей Валерьевич - округ №3
Тюрина Валерия Михайловна - округ №3
Ярков Владимир Александрович - округ №4
Духневич Станислав Бернардович - округ №5
Пороховниченко Юрий Иванович - округ №5
Чуманский Анатолий Александрович - округ №5

Бутырский район
Большаков Денис Валерьевич - округ №2

Внуково
Митрофанов Андрей Анатольевич - округ №2

Выхино-Жулебино
Попов Денис Владимирович - округ №6

Гагаринский район
Слесарев Валерий Надирович - округ №2
Русакова Елена Леонидовна - округ №3
Огородников Георгий Борисович - округ №4

Гольяново
Гуляев Игорь Анатольевич - округ №4

Даниловский район
Мисежников Игорь Феликсович - округ №2

Дорогомиловский район
Шаргатова Зоя Ивановна - округ №2
Куликов Игорь Вячеславович - округ №3
Меньшиков Михаил Васильевич -округ №3
Трифонов Сергей Юрьевич - округ №4

Замоскворецкий район
Шпиталев Владимир Андреевич - округ №2
Селезнева Елена Валерьевна - округ №2

Зюзино
Чернышева Наталья Юрьевна - округ №3

Зябликово
Козлов Сергей Владимирович - округ №3

Измайловский район
Батлук Александр Викторович - округ №1

Коньково
Соколов Сергей Юрьевич - округ №2

Коптевский район
Мерцалова Инна Борисовна -округ №1
Бегунова Татьяна Анатольевна - округ №1
Холковская Елена Сергеевна - округ №2

Красносельское
Болотин Максим Олегович - округ №1

Куркино
Белова Татьяна Александровна - округ №1
Исаева Елена Витальевна - округ №1
Лукасик Анна Владиславовна - округ №2

Марьино
Шарловский Константин Александрович - округ №18

Ломоносовский район
Колесниченко Константин Михайлович - округ №1

Марфино
Журавлев Виктор Михайлович - округ №1

Можайский район
Логинов Максим Константинович - округ №4

Новогиреевский район
Семухин Илья Николаевич - округ №2
Черников Антон Вячеславович - округ №3

Новопеределкино
Усаров Шамиль Махачевич - округ №1
Волчок Людмила Александровна - округ №3

Обручевский район
Попов Александр Викторович - округ №1

Орехово-Борисово Южное
Лебедевич Вадим Сергеевич - округ №2
Шарапов Александр Андреевич - округ №3

Отрадное
Бабушкин Андрей Владимирович - округ №3
Кузин Дмитрий Львович - округ № 5
Тягунов Андрей Викторович - округ №5

Очаково-Матвеевское
Чернов Кирилл Вячеславович - округ №1

Пресненский район
Гладков Иван Юрьевич - округ №3
Калацкая Екатерина Валерьевна - округ №3

Проспект Вернадского
Ободина Стелла Юрьевна - округ №5

Раменки
Тихомирова Вера Петровна - округ №2

Савелки
Жарехин Александр Сергеевич - округ №1

Свиблово
Разуванов Сергей Вячеславович - округ №1
Коротаева Кристина Владимировна - округ №2
Шитья Наталья Юрьевна - округ №4
Шулика Кирилл Олегович - округ №5
Картышов Олег Иванович - округ №6
Адамская Любовь Владимировна - округ №7
Ермакова Алла Умаровна - округ №8
Кормилицына Ольга Борисовна - округ №9
Селезнев Сергей Александрович - округ №10
Фукалова Лариса Юрьевна - округ №12
Волков Дмитрий Игоревич - округ №13
Черников Владимир Николаевич - округ №14

Северное Бутово
Долиденок Антон Михайлович - округ №1

Северное Тушино
Бережной Лев Николаевич - округ №2

Солнцево
Саницкий Денис Игоревич - округ №3

Соколиная гора
Пинясов Николай Сергеевич - округ №4

Строгино
Шершакова Татьяна Андреевна - округ №4

Тверское
Андрусенко Дмитрий Александрович - округ №2

Теплый Стан
Столяров Владимир Викторович - округ №1

Тимирязевский район
Вдовин Сергей Евгеньевич - округ №2
Смирнова Ольга Анатольевна - округ №2

Тропарево-Никулино
Гарначук Владимир Федорович - округ №3

Фили-Давыдково
Тупикин Дмитрий Васильевич округ №3
Медовар Юрий Анатольевич - округ №4

Филевский парк
Зыкова Татьяна Георгиевна - округ №2

Хамовники
Юдрин Александр Евгеньевич - округ №1

Хорошевское
Пушкарева Елена Валерьевна - округ №2

Черемушки
Семенов Григорий Викторович - округ №2

Щукинский район
Кац Максим Евгеньевич - округ №3

Южное Бутово
Лонская Алеся Юрьевна - округ №3
Беляев Сергей Николаевич - округ№3

Южное Тушино
Кичанова Вера Алексеевна - округ №1
Чарковская Лариса Владимировна - округ №1
Песков Михаил Владимирович - округ №2

Ярославское
Савицкая Светлана Анатольевна - округ №3