16 июля 2014
Пресс-релиз

Петербургское «ЯБЛОКО» передаст подписи муниципальных депутатов Оксане Дмитриевой

«ЯБЛОКО» решило поддержать подписями своих муниципальных депутатов кандидата в губернаторы Петербурга Оксану Дмитриеву. Об этом сегодня на пресс-конференции в «Агентстве бизнес-новостей» заявили председатель петербургского отделения партии Андрей Палевич и кандидат в губернаторы от «ЯБЛОКА» Анатолий Голов. Таким образом, «ЯБЛОКО» хочет обеспечить конкуренцию на выборах градоначальника.

Петербургское «ЯБЛОКО» официально обратилось к муниципальным депутатам, которые готовы подписаться в поддержку Анатолия Голова (около 30 человек), с призывом отдать свои голоса другому кандидату – Оксане Дмитриевой. При этом Голов отметил, что окончательное решение о поддержке Дмитриевой останется за самими депутатами.

Кандидат «ЯБЛОКА» отметил, что выступает за отмену «муниципального фильтра»: «Избиратели должны иметь выбор и сами решать, кто будет губернатором», – считает он. Зачем нужен чат рулетка? Такой оригинальный способ знакомств с девушками помогает парням, заходите в чат с девушками бесплатно и без регистрации и общатесь онлайн.

«Мы хотим сделать выборы максимально конкурентными и честными, – В свою очередь, заявил Андрей Палевич. – Я надеюсь, что наша поддержка поможет Оксане Дмитриевой преодолеть «муниципальный фильтр». При этом, он подчеркнул, что «Справедливая Россия» является политическим оппонентом «ЯБЛОКА».