20 августа 2013
Пресс-релиз

Яблочное настроение в Архангельске

Вчера в центре Архангельска на улице Чумбарова-Лучинского региональное отделение партии «ЯБЛОКО» по-своему отметило праздник Яблочный Спас. Партийцы во главе с лидером списка кандидатов в областное Собрание депутатов 26 созыва Полиной ШУБИНОЙ дарили каждому жителю и гостю столицы Поморья сочные и ароматные яблоки.

«Акцию партии «ЯБЛОКО», приуроченную к замечательному летнему празднику, Яблочному Спасу, горожане восприняли очень позитивно, – рассказала заместитель председателя регионального отделения партии «ЯБЛОКО» Полина ШУБИНА. – Более двухсот архангелогородцев получили ароматные яблочки в подарок от нашей партии. Конечно же, наши активисты предварительно помыли их, заботясь о здоровье горожан!». Еще бы, ведь яблоко – фрукт, богатый минеральными веществами, витамином C и железом – что, безусловно, необходимо как маленьким, так и взрослым северянам.

«Прохожие были приятно удивлены необычными подарками в начале рабочей недели, – отметил ВАДИМ ЛАПТЕВ, кандидат от партии «ЯБЛОКО» в областное Собрание депутатов. – Многие интересовались, где можно получить от партии консультации по юридическим и социальным вопросам, спрашивали о нашей политической программе. Акция показала, что жители Архангельска ждут новые лица в сфере законодательной и исполнительной власти».

Активисты партии раздали более 15 килограммов яблок. Подобные акции теперь будут проходить регулярно, ведь заряд позитивных эмоций получили все – и организаторы, и те, кто получил маленькие сочные сюрпризы к завершению рабочего дня.

 


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции