17 июля 2013
Пресс-релиз

«ЯБЛОКО» выдвинуло список кандидатов на выборах в Законодательное Собрание Ульяновской области

Ульяновское «ЯБЛОКО» выдвинуло кандидатов на выборах в Законодательное Собрание области. В список партии вошел 31 кандидат, еще 9 человек были выдвинуты по одномандатным округам.

В первую тройку списка вошли президент благотворительного фонда Олег Горячев, главный редактор издательства «Медиа-Центр» Матвей Володарский и акушер-гинеколог Сергей Ларионов.

По одномандатным округам были выдвинуты руководитель Ульяновского регионального отделения партии Николай Кислица, младший научный сотрудник Ульяновского государственного университета Марина Гондаренко, глава фермерского хозяйства Виктор Галныкин, бизнесмены Дмитрий Положнюк, Евгений Скрипкин и Жемель Хайруллов, а также индивидуальные предприниматели Татьяна Зиновьева, Иван Пирогов и Игорь Руков.

Напомним, что ранее «ЯБЛОКО» и сторонники первого губернатора Ульяновской области Ю. Ф. Горячева решили создать открытый список объединенной гражданской оппозиции, в который могли войти активисты и представители политических сил, готовые не на словах, а на деле защищать права жителей Ульяновской области.

Выборы в регионе пройдут в единый день голосования – 8 сентября.

 


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы