8 апреля 2014
Пресс-релиз

Ейское «ЯБЛОКО» приняло участие в митинге, посвящённому ситуации на Украине

6 апреля Ейское местное отделение партии «ЯБЛОКО» приняло участие в митинге, посвящённому ситуации на Украине. Участники акции говорили о причинах сложившейся ситуации в братском государстве и высказали озабоченность тем, что политическая ситуация в России во многом схожа с украинской.

"Информация, которую мы каждый день видим по центральным телеканалам, сильно искажена. Подавляющее число людей, вышедших на Майдан, были простыми гражданами, которым надоела коррупция и бандитизм, которые цвели пышным цветом во время президентства Януковича. Россия находится сейчас в схожей ситуации. Представители правящей партии во главе с президентом пытаются любыми способами удержать власть в своих руках. При этом чувствуют свою несменяемость и безнаказанность. Кущёвка у нас по всему Краснодарскому краю и, видимо, по всей России", - заявил председатель местного отделения партии «ЯБЛОКО» в Ейском районе Александр Коровайный.

 


Статьи по теме: Международные отношения


О важности немедленного прекращения огня и роли западных стран в происходящем в Украине
09 марта
Все те, кто в феврале 2023-го был против прекращения огня, в феврале 2024-го довели Украину до края катастрофы, пишет Григорий Явлинский
26 февраля
Все статьи по теме: Международные отношения