8 декабря 2015
Блог Льва Шлосберга в ЖЖ

Лев Шлосберг: Я готов баллотироваться на должность председателя партии ЯБЛОКО

Уважаемые однопартийцы, друзья, коллеги!

Политический комитет Российской объединённой демократической партии ЯБЛОКО объявил о начале публичной дискуссии в связи с предстоящими на XVIII съезде выборами председателя и других высших органов партии.

Подтверждаю, что я готов баллотироваться на должность председателя партии. Благодарю все региональные организации партии, которые выступили с этой инициативой. Благодарю всех коллег по партии за поддержку моего выдвижения.

Я приветствую открытые и конкурентные выборы председателя партии.

Прошу всех членов партии, делегатов предстоящего съезда, избирателей партии, активных граждан России принять участие в публичной дискуссии о будущем партии, будущем нашей страны.

На съезде я представлю для обсуждения основы программы партии на 2016-2018 годы, программу подготовки партии к федеральным и региональным выборам 2016 года, программу развития партии.

Тезисы этих программ будут опубликованы до съезда для открытого обсуждения.

С уважением,

Лев Шлосберг,

председатель Псковского регионального отделения,

член федерального Бюро РОДП ЯБЛОКО

Оригинал

Автор

Шлосберг Лев Маркович

Заместитель председателя партии, член Федерального политического комитета и Бюро, заместитель председателя Псковского регионального отделения

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии


Все статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии