31 марта 2022
Facebook Николая Рыбакова

Николай Рыбаков: Обсудили, как бороться с пропагандой, как сохранить себя и что делать партии в сложившихся условиях

Лидер партии о поездке в Тулу

Сегодня работал в Туле.

Днем встретился с представителем поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Тульской области Вадимом Ходаковым и волонтером Дмитрием Бальником.

Фото: пресс-служба партии

Вся команда, которая включает больше 150 человек, много лет безвозмездно помогает оперативно находить обратившимся потерянных родственников, друзей и знакомых в Тульской области. Днем — работа, ночью — поиски пропавших людей. Иногда по 3 поиска за ночь. 

Обсудили проблемы, с которыми сталкивается отряд в своей работе. В первую очередь — это нехватка оборудования для поиска людей и необходимые к ним комплектующие. Второе — это отсутствие помещения для встреч и хранения аппаратуры. Завтра отправим обращение Губернатору Тульской области, чтобы он содействовал в выделении помещения для «ЛизыАлерт».

Вечером провел большую встречу с членами Тульского отделения «Яблока», которым руководит член Бюро нашей партии молодой предприниматель Владимир Дорохов.

Обсудили, как бороться с пропагандой, как сохранить себя в таких непростых условиях и что делать партии в сложившихся условиях. Поговорили о новых реалиях, «сверили часы», идем дальше.
 

Автор

Рыбаков Николай Игоревич

Председатель партии, член Федерального политического комитета, член Бюро партии. Руководитель Единого избирательного штаба партии

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).