25 декабря 2022
Пресс-релиз

«Яблоко» устроит новогодний праздник для детей — украинских беженцев

25 и 27 декабря в московском офисе партии «Яблоко» пройдут новогодние Ёлки для 250 детей — украинских беженцев из Комитета «Гражданское содействие» и фонда помощи беженцам «Дом с маяком». Ребят ждет большая праздничная программа, мастер-классы, фотозона, подарки, конкурсы и многое другое.

Фото: пресс-служба партии

На пожертвования сторонников партия собирает подарки для детей, наряжает ёлки, украшает помещение, закупает материалы для проведения конкурсов и праздничных мастер-классов.

«Все эти месяцы «Яблоко» поддерживает беженцев с территории Украины – ни в чем невиновных людей, ставших жертвами безумного конфликта. Наверное, мы просто обязаны проявить солидарность и соучастие, постараться подарить ребятам немного добра и света в Новый год», — отметил председатель партии Николай Рыбаков.

Свой вклад в организацию новогоднего праздника для детей, ставших свидетелями страшных событий, может внести любой желающий. Для полной прозрачности руководитель «Яблока» завел отдельный счет для пожертвований (карта Сбер): 2202 2061 6209 9613 (получатель Николай Игоревич Р.). Финансовый отчет будет опубликован на сайте партии. 

«Пока одни культивируют ненависть и ссорят народы, мы с вами будем дарить радость детям и надежду на мир! Присоединяйтесь», — добавил Николай Рыбаков.
 


Статьи по теме: Благотворительность


Все статьи по теме: Благотворительность