8 апреля 2024
Поздравления от руководства партии

«Рыцарь благородной гуманной политики». Алексею Мельникову — 60!

8 апреля исполняется 60 лет члену Федерального политического комитета Алексею Юрьевичу Мельникову. С юбилеем его поздравляют председатель партии Николай Рыбаков и председатель ФПК Григорий Явлинский.

фото: пресс-служба партии

Алексея Мельникова можно назвать новым человеком нового времени.

Стоит только посмотреть на Алексея Мельникова, как станет ясно, что сегодняшний юбилей для него – просто формальность.

Его внутренний огонь, сила, убежденность – это свойства молодого человека, который не просто верит в будущее, но сам это будущее и являет.

Алексей Юрьевич знает все и ещё немного больше, русскую историю в том числе, а потому представляет, как она может круто меняться.

Поэтому он не отчаивается и не ждёт перемен. Он их готовит.

Алексей Юрьевич, с Днем рождения!

Николай Рыбаков

 

Поздравляю с юбилеем одного из самых искренних, благородных и эрудированных людей в российской политике - Алексея Мельникова. Замечательный экономист, блестящий публицист, полемист, Алексей  в любом своём проявлении талантлив и ярок. Он - рыцарь благородной гуманной политики и настоящий Человек, который любит людей, ценит их и потому всегда борется за коренные интересы своей Родины.  

Благодаря своим способностям Алексей  способен убедить в правоте  идей свободы и справедливости многих, потому что это - его реальная вера, его убеждения. Уверен, что Алексей Юрьевич сделает ещё много умного и полезного для людей, для  российской политики и для своей партии «Яблоко», потому что он один из ее основателей и создателей.   

Алексей Юрьевич Мельников - честный человек и настоящий  верный друг! 

С днем рождения, дорогой Алеша! Здоровья и сил, вдохновения и надежды!

С благодарностью, 

Твой Григорий Явлинский


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.