5 июля 2018
Пресс-релиз

Алтайское «Яблоко» примет участие в выборах губернатора и депутатов муниципальных советов

Конференция Алтайском краевого отделения партии «Яблоко» выдвинула в губернаторы региона популярного в крае общественного деятеля Виктора Рау.

Александр Гончаренко и Виктор Рау

На дополнительных выборах депутата Белокурихинского городского Совета депутатов партию «Яблоко» будет представлять молодой юрист и предприниматель Григорий Валынкин.

Еще двумя кандидатами на дополнительных выборах депутатов Каменского городского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам стали «яблочники» Сергей Кадничанский и Максим Панков.

Сергей Кадничанский известный в городе адвокат, а Максим Панков не менее известный журналист из газеты «Каменские известия».

Лидер алтайских «яблочников» открыл конференцию с вручения благодарственных писем от Григория Явлинского наиболее отличившимся в президентской кампании членам регионального отделения партии.

Александр Гончаренко пожелал кандидатам успехов на выборах и привел в качестве примера Олега Мышелова, который на прошлогодних выборах стал депутатом Переясловского сельского совета Топчихинского района.


Статьи по теме: Выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Член Горизбиркома от «Яблока» Павел Шапчиц приобщил особое мнение к протоколу комиссии
19 марта
Все статьи по теме: Выборы