19 ноября 2018
Пресс-релиз

В Барнауле избрали новое руководство молодежной фракции на Алтае

В офисе Алтайского краевого отделения партии «Яблоко» 16 ноября прошло Общее собрание молодежной фракции.

Открывая собрание, лидер краевых «яблочников» Александр Гончаренко сказал: «Мы очень рассчитываем, что обновленная молодежная фракция придаст новый импульс работе партии «Яблоко» на Алтае, сплотит вокруг себя всю думающую молодежь. В условиях информационной изоляции очень важна ваша работа социальных сетях, в проведении креативных публичных акциях в создании дискуссионной площадки для молодежи на базе партии «Яблоко».

altay19112018-1.jpg

На должность руководителя фракции было выдвинуто три кандидата, которые представили свои программы.

Будущий политолог Денис Орлов представил, совместно со своим коллегой по учебе Ильей Чеботовым, свою программу в виде презентации, Константин Кононенко и Илья Курсов выступили с речью.

В своем выступлении Илья Курсов сказал: «Необходимы коренные реформы в партии, которые позволят привлечь молодёжь в наши ряды и дадут возможность не просто участвовать в выборах, но и побеждать в них».

В ходе конкурентных выборов руководителем фракции избран Константин Кононенко, заместителем – Илья Курсов, а членами Совета Антон Закавряшин, Марина Зимина, Вячеслав Овчинников, Денис Орлов и Ольга Попова.


Статьи по теме: Молодежное ЯБЛОКО


Григорий Явлинский встретился с московской молодежью
16 февраля 2018
Заместителями выбраны Виктор Петрунин и Алексей Никулин
26 июня 2017
Зампред партии пообщался с «Молодежным Яблоком»
18 мая 2017
Все статьи по теме: Молодежное ЯБЛОКО