18 января 2019
Пресс-релиз

Не стало Эдуарда Полякова

Соболезнования Башкирского регионального отделения

2019-01-18 22.09.26.jpg

18 января 2019 года, на 55 году жизни после тяжёлой и продолжительной болезни скончался Эдуард Алимпович Поляков.

Эдуард Поляков почти 10 лет был членом Башкирского «Яблока» и два года работал инструктором регионального отделения партии. Неоднократно избирался членом Бюро, заместителем Председателя Башкирского отделения партии, председателем первичных партийных организаций партии «Яблоко» в Ленинском и Октябрьском районах города Уфы.

Эдуард Поляков  активно работал в демократическом и правозащитном движении Республики Башкортостан, организуя и лично участвуя в многочисленных политических акциях, митингах, пикетах, обращениях. Настойчиво и твёрдо защищал права граждан республики. Добросовестно участвовал в избирательных кампаниях, проводимых партией «Яблоко». Смело добивался честности в деятельности  участковых избирательных комиссий города Уфы, в которых он состоял членом. Неоднократно назначался начальником избирательного штаба Башкирского регионального отделения партии.

Эдуард Поляков часто остро и принципиально выступал в социальных  сетях и «Уфимском журнале».

Коллеги и друзья по партии «Яблоко» искренне и душевно переживают по поводу ухода друга, товарища и соратника в демократических и партийных делах. 

Башкирское «Яблоко» выражает глубокие соболезнования семье  и родным по поводу безвременной кончины Эдуарда  Алимповича Полякова.

Свои искренние соболезнования прислало и руководство Партии «Яблоко».

Башкирское региональное отделение
Политической партии РО «РОДП «Яблоко»

         


Статьи по теме: Соболезнования и некрологи


Все статьи по теме: Соболезнования и некрологи