2 февраля 2009
Пресс-релиз

Мария Дронова больше не председатель Свердловского «ЯБЛОКА»

 Лидер Свердловского «ЯБЛОКА» Мария Дронова сложила с себя полномочия председателя региональной организации партии в связи с переездом в Москву. 

ПИСЬМО МАРИИ ДРОНОВОЙ СОТРУДНИКАМ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ СМИ 

Уважаемые друзья!

Благодарю Вас за плодотворную совместную работу, которую мы вели с Вами на протяжении трех последних лет.

К сожалению, сегодня мне приходится покинуть пост Председателя Свердловского регионального отделения Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО". Дело в том, что я приняла решение сменить место своего проживания. Уже некоторое время я живу в Москве и считаю неправильным по отношению к своим коллегам и сторонникам партии руководить деятельностью свердловской организации из другого города. В независимости от этого я не покидаю партию и намерена всячески помогать моим свердловским коллегам в дальнейшей партийной работе.

Спасибо Вам за сотрудничество, доверие, поддержку нашей организации и меня лично. Надеюсь, что и в будущем Вы так же ярко и профессионально будете освещать деятельность Свердловского "ЯБЛОКА".

С уважением и благодарностью,
Ваша Мария Дронова


21 февраля на конференции Свердловского «ЯБЛОКА» будет поставлен вопрос об избрании нового руководителя регионального отделения. Ответственным за проведение конференции назначен заместитель Председателя Свердловского «ЯБЛОКА» Максим Петлин.