21 марта 2016
Елена Красулина

Свердловское «ЯБЛОКО» оказывает юридическую помощь жителям Бисерти

19 марта Свердловское региональное отделение партии «ЯБЛОКО» во главе с Юрием Переверзевым и Первоуральское местное отделение «Ассоциация юристов России» провели совместный бесплатный прием граждан города Бисерти. На приеме в субботний день побывали более 40 человек.

«Всем жителям Бисерти, пришедшим на прием, была оказана юридическая помощь  по вопросам ЖКХ, земельного права, социальным вопросам, - подвел итоги руководитель регионального отделения партии «ЯБЛОКО» Юрий Переверзев. – Такое взаимодействие партии и общественной организации с населением является очень продуктивным».

Заместитель председателя Первоуральского отделения «Ассоциации юристов России» Ксения Лумпова отметила специфику проблем жителей города.

«Много вопросов поступило по монетизации льгот за топливо. Это связано с характером данной местности, потому что отопление здесь предоставляется дровами. Конечно же, один из основных вопросов ЖКХ, волнующий жителей – это капитальный ремонт».

В адрес регионального отделения партии «ЯБЛОКО» и ассоциации юристов от жителей Бисерти прозвучало много вопросов, которые местные власти не решали годами. Совместная работа «яблочников» и общественной организации в городе продолжится.

                                                                                       


Статьи по теме: Защита прав граждан


Все статьи по теме: Защита прав граждан