27 апреля 2016
Пресс-релиз

Вышел очередной номер газеты "Пульс Урала"

"Пульс Урала" №1 (2) 2016 г.

 

Свердловское «ЯБЛОКО»: «Не проспи будущее!»

В апреле 2016 года вышла в свет газета «Пульс Урала» Свердловского регионального отделения Партии «ЯБЛОКО». Лейтмотив специального выпуска – «Не проспи будущее!».

Главной темой номера стали программные заявления Григория Явлинского на съезде партии «ЯБЛОКО» в феврале 2016 года, а также президентская платформа кандидата в Президенты на выборах 2018 года. Напомним, что съезд партии «ЯБЛОКО» официально объявил Григория Явлинского кандидатом в президенты России.

Выпуск газеты раскрывает видение на наши с вами перспективы ближайших лет. В частности, в газете опубликована оценка лидера партии социально-экономической ситуации в стране и деятельности правительства России. В газете рассказывается о тех неотложных действиях, которые необходимо предпринять, чтобы государство и власть стали для людей, а не люди были заложниками государства и действий власти. 

Большой интерес у читателей вызовет интервью Григория Явлинского о сути выборов, от чего они зависят и какие закулисные политические игры определяют наш с вами выбор. 

 

 


Статьи по теме: Газеты


Все статьи по теме: Газеты

Статьи по теме: Газета «Пульс Урала»


Все статьи по теме: Газета «Пульс Урала»