27 апреля 2012
Пресс-релиз

Митрохин просит Пахомова разобраться с отключением электричества в Сочи

Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин направил обращение главе города Сочи Анатолию Пахомову, в котором просит организовать внеплановую комплексную проверку городских электросетей, в связи с систематическим отключением света в текущем месяце.

В Сочи регулярно происходит массовое отключение электричества. Только за текущий месяц было зафиксировано 7 таких случаев.

Так, 25 апреля электричество перестало поступать в дома по улицам Роз и Парковой, без света остались около 300 человек. 18 апреля в Адлерском районе города электричество отключилось в селах Верхне-Веселое и Веселое, на улицах Цимлянской, Полевой, Староклубной, Старошкольной, Народной, Коммунаров, Блинова, Новоселов, Миндальная, Школьная, Белореченская. Частично без электричества остались улицы Урицкого, Таврическая, Ворошиловградская, Черновицкой, Бакинская, Урожайная.

13 апреля без света остались жители нескольких домов по улицам Цюрупы, Виноградная, Красноармейская, Госпитальная. 12 апреля, в связи с ремонтом с ремонтом трансформаторной подстанции была отключена электроэнергия на улицах Роз, Конституции, Воровского, в переулке Зеленом. 11 апреля без света остались около 300 жителей, чьи дома расположены на улице Виноградной. 5 апреля без электричества остались жители улицы Тимирязева и в переулке Донском. 2 апреля электричества не было на улицах Чайковского, Гагарина, Красноармейской, а также на Цветном бульваре.


Статьи по теме: ЖКХ


Все статьи по теме: ЖКХ