22 августа 2017
Пресс-релиз

Лев Шлосберг проведет фандрайзинговый вечер в Москве

В четверг, 24 августа, лидер Псковского «Яблока» Лев Шлосберг проведет фандрайзинговый вечер в главном офисе партии в Москве. В Псковской области партия ведет самую крупную за всю свою историю региональную муниципальную избирательную кампанию, однако для ее успешного завершения не хватает средств.

В 23 муниципалитетах области, включая Псков и Великие Луки, «Яблоко» выдвинуло единые списки. В целом в выборах участвуют 244 кандидата в 24 муниципалитетах.

«Впервые мы ведем выборы в большей части за счет средств фандрайзинга. С начала года мы собрали почти 1,7 млн руб. пожертвований из более чем 40 регионов России, 1,6 млн руб. помощи выделила федеральная партия, — рассказывает Лев Шлосберг. — До дня голосования 20 дней, и нам нужно довести выборы до победы везде, где участвуют наши команды. А собранные деньги заканчиваются на этой неделе. От собранных пожертвований зависит результат труда очень многих людей: выйдут ли в свет газеты и листовки, дойдут ли они до избирателя, сможем ли мы обеспечить контроль за выборами».

На фандрайзинговом вечере политик расскажет об участниках выборов, ходе самой кампании, задачах на её финальную часть, отчитается об уже потраченных средствах.

Прямо на фандрайзинговом вечере можно будет оформить пожертвование.

Начало в 19 часов.

На мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА РЕГИСТРАЦИЯ

Вход в здание по списку прошедших регистрацию при предъявлении паспорта.

Адрес: ул. Пятницкая, д. 31/2 стр. 2, 4-й этаж, зал заседаний (метро «Третьяковская» или «Новокузнецкая»).


Статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии


Все статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии