24 сентября 2018
Пресс-релиз

ШАГ: «Договоры управления многоквартирным домом, раздел «состав общего имущества»

В четверг, 27 сентября, в 19:00 (мск) в Школе активного горожанина состоится занятие на тему: ШАГ: «Договоры управления многоквартирным домом, раздел «состав общего имущества»

На занятии начнется детальная проработка разделов договоров управления многоквартирного дома (МКД), которые напрямую влияют на величину выставляемых сумм в платежках за жилищно-коммунальные услуги.

Очень часто собственники квартир рассматривают отношения с управляющими организациями, как патронажные: начальник сказал: «плати!», а подчиненный ответил «есть!». Однако ШАГ напоминает, что у нас – собственников квартир отношения – с управляющими организациями являются договорными. Это означает, что управляющая организация действует по нашему поручению для нас и за наш счет.

Чем занимается? Как часто? И с какой тщательностью? – это вопросы предстоящего занятия, ответы на которые мы должны получать из договоров управления.

Ведет занятие – Татьяна Овчаренко, руководитель Школы активного горожанина

Занятие состоится в конференц-зале офиса партии «Яблоко»: ст. метро «Третьяковская» или «Новокузнецкая», ул. Пятницкая, д.31, стр.2

Регистрация для входа на занятие по ссылке.

При входе в здание офиса необходим документ, удостоверяющий личность

Зарегистрироваться на онлайн-трансляцию можно здесь.

Посмотреть предыдущее занятие в ШАГе «Деньги не фантики. Новости,  идеи, предложения».


Статьи по теме: Школа активного горожанина (ШАГ)


Все статьи по теме: Школа активного горожанина (ШАГ)