15 сентября 2016
Пресс-релиз

Александр Гнездилов будет с визитом в Мурманске

Заместитель председателя партии «Яблоко» Александр Гнездилов 16 сентября посетит Мурманск, Кандалакшу и Апатиты. Это будет заключительная поездка федеральной десятки в регионы перед выборами.

В 10:00 Александр Гнездилов выступит на пресс-конференции, которая пройдет в редакции газеты «Мурманский вестник» (пр. Кирова, 46).

После этого политик отправится в Кандалакшу и Апатиты, где встретится с местными жителями, пообщается с кандидатами «Яблока» и даст интервью нескольким телеканалам.

В 18:00 Александр Гнездилов выступит в прямом эфире на «Радио Имандра», частоты радиохолдинга – 101.6, 103.1, 104.2, 106.7.

Партия «Яблоко» в Мурманске участвует в выборах в Законодательное собрание. Первую тройку представляют Алексей Кунавин, Константин Репин и Олег Дроздов, который также баллотируется в Госдуму по Мурманскому одномандатному округу. Кунавин и Дроздов входят в список региональной группы на выборах в Госдуму.

Александр Гнездилов — молодой и успешный политик. Входит в федеральную десятку «Яблока». В 2015 году стал заместителем председателя партии. На выборах в Московскую городскую Думу в 2014 году получил 16,12%, показав один из лучших результатов «Яблока» в центре Москвы за все время существования партии.