15 мая 2019
Пресс-релиз

Лев Шлосберг посетит Апатиты и Мурманск

15 и 16 мая член Федерального политического комитета партии «Яблоко», депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг работает в Мурманской области. Это первый визит политика в регион. 

15 мая Лев Шлосберг встретится в Апатитах с коллективом Федерального исследовательского центра «Кольский научный центр Российской академии наук». Разговор с учёными пойдёт о государственной научной политике, государственной поддержке учёных, создании конкурентных условий для научных исследований.

В тот же день Лев Шлосберг познакомится с работой органов местного самоуправления города Апатиты, проведёт встречу с руководством города, даст интервью радио «Имандра» и встретится с членами местного отделения партии.

16 мая в Мурманске Лев Шлосберг встретится со студентами Мурманского государственного технического университета, где выступит с публичной лекцией «Конкуренция в современном мире. Как стать успешным», в 12 часов даст интервью журналисту Татьяне Брицкой в живом эфире «Большого радио», в 19 часов проведет открытую встречу с жителями Мурманска в гостинице «Park Inn Полярные зори», ответит на вопросы главного редактора интернет-портала «Mmk.news» Эдуарда Домбая, проведет рабочее совещание с активом регионального отделения партии по подготовке к муниципальным выборам.

lev-murmansk.jpg

В обращении, адресованном мурманчанам, Лев Шлосберг сказал: «Мы будем обсуждать состояние нашей страны, российского общества, отношения власти и граждан, положение северных регионов, предстоящие выборы. Можно ли найти выход из тупика и как это сделать? На встрече будет возможность высказать своё мнение, задать вопросы и получить ответы».