2 мая 2023
Пресс-релиз

Беженцы из Украины приняли участие в благотворительной акции «Яблочный пирог»

В минувшие выходные Ростовское «Яблоко» провело традиционную благотворительную акцию «Яблочный пирог» совместно с фондом «Ростов Помогает» и рестораном «Шамайка Хаус». Подопечные фонда – дети беженцев из Украины – приняли участие в мастер-классе по приготовлению пирогов.

Фото: Ростовское «Яблоко»

Повара ресторана вместе с ребятами от 6 до 10 лет приготовили вкусные и ароматные пироги. Воскресный «Яблочный пирог» завершился чаепитием и раздачей воздушных шаров.

«Чужих детей не бывает. Звучит банально, но иначе, увы, не скажешь. В третий раз мы проводим мастер-класс для маленьких поваров и их родителей и с каждым разом всё больше понимаем, что такие встречи нужны и им, и нам. От таких встреч у взрослых становится теплее на душе, а детки погружаются в атмосферу созидания и творчества. Даже не могу передать словами, каково было слышать от мам: "Спасибо, что сделали наших детей счастливее…"», – поделился владелиц сети ресторанов «Шамайка Хаус» Денис Станиславов.

Организаторы акции – члены и сторонники Ростовского «Яблока» – выражают благодарность ресторану «Шамайка Хаус» за предоставленную возможность дарить детям радость в это непростое время.


Статьи по теме: Благотворительность


Все статьи по теме: Благотворительность