2 апреля 2012
Пресс-служба Рязанского "ЯБЛОКА"

«ЯБЛОКО» призывает рязанцев потребовать отставок за срыв уборки снега

Рязанское «Яблоко» выступает за немедленную отставку чиновников, виновных в срыве уборки снега зимой-весной 2012 года. Службы, которые отвечают за уборку снега — управление благоустройства города и дорожного хозяйства, а также муниципальное предприятие «Спецавтобаза по уборке города». Начальник управления Роман Худяков и директор «Спецавтобазы» Александр Федотов должны быть уволены за неэффективность и лишены фактической возможности трудоустроиться в органы власти в будущем.

«Администрация Рязани официально признала работу по уборке улиц неудовлетворительной. Рязанская городская Дума всю зиму сотрясала воздух, возмущаясь коллапсом на рязанских улицах. Видимо, посыпав голову пеплом, рязанские власти решили, что удовлетворили запросы горожан. Однако передвигатсья по городу легче из-за этого не стало. Причем, затянувшаяся зима дает шанс продемонстрировать работу и сейчас, но снег по-прежнему толком не чистят», - говорит председатель Рязанского «Яблока» Дмитрий Шатилов.

Рязанское «Яблоко» призывает всех, кто поддерживает данное требование отправить в горадминистарцию короткое обращение следующего содержания: «Требую уволить директора Спецавтобазы по уборке города» Федотова и начальника управления благоустройства города и дорожного хозяйства Худякова за срыв работ по уборке снега».

Форма для обращения находится на сайте администрации города: http://admrzn.ru/component/option,com_letter/Itemid,404/

В графе «кому» лучше поставить «Главе администрации В.Е. Артемову»

Пожалуйста, сообщайте об отправке обращений нам на адрес yabloko_rzn@bk.ru . Это нужно для подсчета обращений. Достаточно отправить пустое письмо, указав в теме «снег» .


Статьи по теме: ЖКХ


Все статьи по теме: ЖКХ