10 декабря 2018
Пресс-релиз

Лекция Александра Кобринского «Доказательства по делу об административном правонарушении и как разрушать их в суде»

В понедельник, 10 декабря, Александр Кобринский, юрист и правозащитник, проведёт лекцию по теме «Доказательства по делу об административном правонарушении и как разрушать их в суде».

Именно эту дату — 10 декабря — мы выбрали не просто так. Ровно 70 лет назад, 10 декабря 1948 года, Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций приняла Всеобщую декларацию прав человека. Права человека в России — категория крайне уязвимая во всех смыслах: их очень легко нарушить и очень трудно защитить.

В рамках лекции Александр Кобринский расскажет о том, что делать, если на вас или ваших близких завели дело об административном правонарушении. Приглашаем всех, кого интересуют вопросы правозащиты, кто хочет защищать товарищей или сам нуждается в защите, а также тех, кому эти вопросы просто интересны.

Регистрируйтесь и приходите!


Статьи по теме: Правозащитная фракция


Свободу мирному слову и мирной политике!
21 января
Преследование властью оппонентов ведет к расколу общества
15 декабря 2025
Интервью "Живому гвоздю" проблемах завершения боевых действий, заключенных в России и об окнах возможностей
12 ноября 2025
Все статьи по теме: Правозащитная фракция