20 мая 2021
Пресс-релиз

Борис Вишневский заявил о намерении баллотироваться в Госдуму и петербургский ЗакС и по одномандатным округам

Зампред «Яблока», руководитель фракции партии в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Борис Вишневский заявил о своём выдвижении в Государственную Думу по одномандатному округу №216 (Центральный, Адмиралтейский, Василеостровский и Петроградский районы Санкт-Петербурга). Депутат также планирует баллотироваться в Законодательное собрание Петербурга по округу №2 (Центральный район).


Борис Вишневский отметил, что много лет помогает петербуржцам всем, чем может и рассчитывает на их поддержку.

«Моя деятельность по защите петербуржцев и отстаивании их прав, нарушаемых чиновниками, и моя политическая позиция сильнейшим образом раздражает власть — как городскую, так и федеральную. Конечно, они сделают все, чтобы противодействовать мне на выборах. Победить я могу только при Вашей поддержке, друзья», — подчеркнул руководитель фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Петербурга.

Ранее Борис Вишневский опубликовал подробный отчёт о его депутатской работе в VI созыве Законодательного собрания Петербурга.

Поддержать выдвижение Бориса Вишневского можно по ссылке.


Выборы депутатов Государственной думы и петербургского Заксобрания состоятся 19 сентября 2021 года.

О ком статья?

Вишневский Борис Лазаревич

Заместитель председателя партии, член Федерального политкомитета и Бюро партии. Заместитель руководителя фракции партии в Законодательном собрании Санкт-Петербурга


Статьи по теме: Выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Член Горизбиркома от «Яблока» Павел Шапчиц приобщил особое мнение к протоколу комиссии
19 марта
Все статьи по теме: Выборы