27 мая 2022
Пресс-релиз

С праздником, дорогие петербуржцы! Свободы и мира! Поздравление фракции «Яблоко» в Законодательном собрании с Днём города


 

Дорогие петербуржцы!

Поздравляем Вас с днём рождения нашего любимого города!

Санкт-Петербург — не только наш общий дом, но и один из красивейших городов мира. Прославленный своими историческими памятниками, культурным наследием, музеями, театрами, учебными и научными институтами, а главное - трудом тех людей, которые в нем живут и работают.

Санкт-Петербург - европейский город, где рождаются новые ценности и смыслы, город, где всегда был дух свободы и вольномыслия. 

Год своего 319-летия Санкт-Петербург встречает в нелегких условиях - принятые политические решения привели как к экономическим трудностям, ухудшающим жизнь горожан, так и к разрыву традиционных для нашего города международных связей. «Окно в Европу», задуманное великим основателем нашего города, стремительно закрывается.

Но мы верим, что времена изменятся, наступит мир и будут постепенно восстановлены добрососедские отношения - для чего мы прилагаем все силы.  

С праздником, дорогие петербуржцы! Свободы и мира!

Депутаты фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Александр Шишлов и Борис Вишневский.

На фото: Борис Вишневский и Александр Шишлов/ пресс-служба партии 

О ком статья?

Шишлов Александр Владимирович

Руководитель фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Санкт-Петербурга

О ком статья?

Вишневский Борис Лазаревич

Заместитель председателя партии, член Федерального политкомитета и Бюро партии. Заместитель руководителя фракции партии в Законодательном собрании Санкт-Петербурга


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.