25 июля 2012
Пресс-релиз

«ЯБЛОКО» провело в Твери серию одиночных пикетов

Вчера в Твери активисты партии «ЯБЛОКО» провели серию одиночных пикетов, предлагая жителям города совместно разработать новую гражданскую программу на выборах в Тверскую городскую Думу.

«Яблочники» раздавали горожанам партийную литературу: демократический манифест, брошюры с изложением целей и задач партии на ближайшие годы, программу «Земля. Дома. Дороги», разъясняли позицию «ЯБЛОКА» по актуальным проблемам.

Многие тверичи позитивно откликались на инициативу тверских демократов, вступали в споры, интересовались политической ситуацией в городе.

Напомним, в настоящее время в Твери распущена городская Дума и в скором времени будут объявлены новые выборы. Партия «ЯБЛОКО» предлагает гражданам активно проявить свою гражданскую позицию, не оставаться в стороне от решения общегородских проблем и сделать осенью ответственный выбор.

На фото: зампред Тверского "ЯБЛОКА" Михаил Закуленков, председатель тверской городской организации партии Вера Калинина и лидер зеленой экологической фракции Александр Сорокин.