30 августа 2011
Пресс-релиз

Лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин посетит Волгоград

31 августа лидер партии "ЯБЛОКО" Сергей Митрохин прибудет с рабочим визитом в Волгоград.

В 10.00 в Волгоградской экологической академии он встретится с руководителями региональных отделений непарламентских партий: председателем Волгоградского регионального отделения "Патриоты России" С. Михайловым,зам. председателя Волгоградского "Правого Дела" А. Куприковым.

В 12.00 на пересечение проспекта Ленина и ул. Комсомольская состоится санкционированный экологический пикет за доступность земельных и водных ресурсов для населения страны.

С 13.00 до 14.00 лидер партии примет участие в прямом эфире на радио "Эхо Москвы в Волгограде".

В 15.00 в большом конференц-зале гостиницы "Волгоград" Сергей Митрохин даст пресс-конференрцию. В ходе пресс-конференции лидер партии расскажет о предстоящих выборах в Государственную думу, дальнейших вариантах развития политической ситуации в России после опубликования результатов выборов, о методах борьбы с коррупцией в законодательной, исполнительной и судебной властях.

После пресс-конференции лидер "ЯБЛОКА" встретится с депутатами Областной думы Волгограда.

1 сентября Сергей Митрохин проведет встречу с активом регионального отделения партии. Одна из тем для обсуждения - обращение Волгоградского "ЯБЛОКА" к губернатору области с предложением об установлении экономически обоснованных нормативов потребления коммунальных услуг, в частности отопления, для Волгограда и ответ губернатора на это обращение.

О ком статья?

Митрохин Сергей Сергеевич

Депутат Московской городской Думы. Член Федерального политкомитета партии. Председатель партии в 2008-2015 гг. Кандидат политических наук