Челябинские «яблочники» приняли участие в празднике, посвящённом Международному Дню защиты детей

Челябинские «яблочники» 1 июня приняли участие в качестве спонсоров в общегородском празднике, посвящённом Международному Дню защиты детей.

В городском цирке собралось около двух тысяч детей, приглашённых из интернатов и детских домов.

 

Выступление детского циркового коллектива
Выступление детского циркового коллектива

В фойе цирка стоял весёлый шум, гирлянды цветных шаров, музыка, ожидание чуда создавали атмосферу праздника с названием «День исполнения мечты».

На арене цирка выступали детские цирковые, хореографические, танцевальные коллективы Челябинска и других городов области.

 

Выступление цирка зверей Филатова
Выступление цирка зверей Филатова

Дети-зрители громко аплодировали детям-артистам, ну, а когда объявили, что цирк зверей знаменитого Филатова, гастроли которого начинаются в Челябинске 5 июня, дарит свой подарок – выступление, и на арену выбежали три белые лошади с наездниками-обезьянками, раскланивающимися перед зрителями, то восторгу детей не было конца.

 

Прощание со зрителями
Прощание со зрителями

Представители спонсоров – три руководителя фирм и председатель Челябинского местного отделения партии «ЯБЛОКО» – Людмила Федоренко – были приглашены на арену с приветственным словом.

 

Поздравление спонсоров
Поздравление спонсоров. Справа – председатель Челябинского местного отделения партии «ЯБЛОКО», Людмила Федоренко

После поздравлений и пожеланий Людмила Федоренко добавила, что партия «ЯБЛОКО» всегда будет делать всё, чтобы наши дети выросли здоровыми, честными и добрыми людьми.

После представления все дети: зрители и выступающие, получили по пакету с подарками – игрушками и сладостями. Праздник получился на славу – весёлый, добрый, красочный.

 

Поздравление спонсоров
На выдаче подарков – Заместитель председателя местного отделения партии «ЯБЛОКО», Виктор Полищук

– Мы приглашаем детей на праздник 5 июня в парк Победы Тракторозаводского района к 12 часам, – сказал Андрей Талевлин, председатель ЧРО РОДП «ЯБЛОКО», – 5 июня – Всемирный день охраны окружающий среды. Планируется организовать конкурс детского рисунка на асфальте. Победителей ждут призы. Этот день мы проведём с лозунгами «Синее небо, оранжевое солнце, зелёная трава – счастливое детство нашим детям!».

 


Источник: chel.yabloko.ru