30 апреля 2020
Пресс-релиз

Дагестанское «Яблоко» подарило Дому–интернату для престарелых и инвалидов новые светильники

28 апреля активисты Дагестанского «Яблока» посетили Дом–интернат для престарелых и инвалидов «Ветеран», расположенный в городе Махачкале. Члены регионального отделения партии подарили пансионату аккумуляторные светодиодные светильники. 

По словам председателя Дагестанского «Яблока» Альберта Эседова, такой подарок в региональном отдлениии партии решили сделать в связи с тем, что ресурсоснабжающие организации пока ещё не могут обеспечить качественное и постоянное электричество в районе города, где расположен интернат, случаются частые перебои и отключения.

«Конечно же, при посещении учреждения для пожилых людей и инвалидов были соблюдены все меры предосторожности, антисептическая обработка, медицинские маски и перчатки. А главное – мы не контактировали с проживающими, а электрические приборы были переданы через руководство интерната», – подчеркнул Альберт Эседов.

«Благодарим всех, кто принял участие в данной акции. Пусть будет свет, тепло и уют в каждом доме!» – добавил лидер регионального отделения.

Напомним, партия «Яблоко» создает волонтерскую сеть для преодоления последствий пандемии коронавируса. Активисты партии и все, кто захочет к ним присоединиться, будут оказывать помощь согражданам по всей России. Для формирования волонтерской сети запущен специальный сайт – «Ты не один», на котором можно зарегистрироваться волонтером или попросить о помощи.