17 апреля 2010

Конферения Хабаровского ЯБЛОКА

17 апреля 2010 года в хабаровском офисе партии на ул. Советской,3 собрались делегаты очередной отчетно-выборной конференции Хабаровского регионального отделения.

Конференция рассмотрела и утвердила отчеты руководящих и контрольных органов отделения, обсудила актуальные поросы участия в политической жизни страны и края, итоги выборных компаний и другие вопросы.

На конференции избраны на новый двухлетний срок руководящие и контрольные органы отделения, а также делегат в Федеральный совет партии.

Жан Игоревич Манько, возгавлявший отделение  в последние годы, попросил не рассматривать его кандидатуру (заявил самоотвод). Делегаты конференции с пониманием отнеслись к решению Председателя.

Лидером хабаровских яблочников тайным голосованием был избран Хованский Игорь Евгеньевич, чью избирательную компанию на выборах в Законодательную думу Хабаровского края мы подробно освещали на нашем сайте. Игорь Евгеньевич неплохо зарекомендовал себя в партии, является заслуженным, грамотным и уважаемым ученым, руководителем и общественным деятелем.

Члены партии надеются, что вновь избранные члены руководящих органов смогут так наладить работу в регионе, чтобы число наших  сторонников и избирателей неуклонно росло и те цели, ради которых существует партия могли успешно претворяться в жизнь.

Источник: habarovsk.yabloko.ru