15 октября 2009
Пресс-релиз

Митрохин остановил незаконные работы

Лидеру партии «ЯБЛОКО» Сергею Митрохину удалось остановить незаконные работы на месте автостоянки по адресу ул. Малыгина, владение 8. Сегодня утром на стоянку приехали две машины бурильной установки, рабочие срезали замки на въезде на стоянку. 

Рабочие предъявили Сергею Митрохину документы на проведение работ, однако у «яблочника» оказался к ним ряд вопросов. С. Митрохин связался с Объединенными административно-техническими инспекциями и договорился, что до приезда их инспектора работы будут приостановлены. 

Лидер «ЯБЛОКА» отметил, что строительство «народного» гаража, который планируют возвести на месте стоянки, не возможен без создания ГСК.

«Несмотря на то, что у меня уже нет депутатских полномочий, я чувствую обязательство помогать вам в борьбе за вашу собственность», – сказал С. Митрохин гражданам, вышедшим на защиту своей стоянки. Он пообещал, что «ЯБЛОКО» будет защищать их интересы всеми доступными средствами». В частности сегодня будет подготовлено и отправлено соответствующее обращение в Генпрокуратуру.

Напомним, «ЯБЛОКО» на протяжении двух лет удалось сдерживать снос автостоянки. В партии обращают внимание на то, что работы по демонтажу начались сразу после выборов в Мосгордуму.

 


Статьи по теме: Достигнутое


Все статьи по теме: Достигнутое