6 марта 2012
Блог Анатолия Голова

Встреча сопредседателя социал-демократической фракции РОДП «Яблоко» Анатолия Голова с Жозетт Дюрье

03 марта 2012 г.

Состоялась встреча сопредседателя социал-демократической фракции РОДП «Яблоко» Анатолия Голова с Жозетт Дюрье, сенатором Франции, Социалистическая партия Франции, прибывшей в Санкт-Петербург в качестве наблюдателя за выборами от Совета Европы. Во встрече участвовали также г-жа Элизабет Барсак, Генеральный консул Франции в Санкт-Петербурге, и г-н Винсен Фалькоз, Первый Советник Посольства Франции в РФ. Встреча была посвящена в первую очередь нарушениям, которые имели место на выборах в декабре 2011 года и их продолжению на выборах Президента РФ. Анатолий Голов рассказал о сборе подписей кандидатами и партией, об опыте организации наблюдения партией Яблоко в Санкт-Петербурге, о проблемах, с которыми активисты столкнулись на участках и в территориальных комиссиях. Кроме того, Анатолий Голов разъяснил позицию партии по голосованию против всех кандидатов в отсутствии в бюллетене фамилии Явлинского.

Госпожа Жозетт Дюрье рассказала о президентских выборах во Франции, на которых по социологическим опросам лидирует Франсуа Оланд, кандидат от Социалистической партии. Однако во Франции выборы точно пройдут в два тура, и французские коллеги не видят в этот ничего плохого. Анатолий Голов пожелал победы Франсуа Оланду.

О ком статья?

Голов Анатолий Григорьевич

Сопредседатель Социал-демократической фракции партии, член федерального Бюро, заместитель председателя Петербургского регионального отделения. Сопредседатель Союза потребителей России

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Социал-демократическая фракция


Участники обсудили основные аспекты реформ Михаила Горбачева, его достижения и ошибки
06 марта 2023
Заявление Социал-демократической фракции партии «Яблоко»
05 октября 2020
Заявление Социал-демократической фракции партии «Яблоко»
08 сентября 2020
Все статьи по теме: Социал-демократическая фракция