5 июня 2013
Блог Алексея Мельникова в Живом Журнале

Алексей Мельников: Поддержать Сергея Митрохина!

Избирательная кампания по выборам мэра Москвы будет скоротечной. У нас, сторонников демократической оппозиции, противников властной и олигархической платформ, есть три летних месяца, чтобы убедить жителей Москвы проголосовать за лидера «ЯБЛОКА» Сергея Митрохина.

Не нужно ждать официальных объявлений и выдвижений. Начинать нужно уже сегодня.

Первый шаг – финансовая поддержка. Её можно оказать по двум направлениям – перечислив деньги московскому «ЯБЛОКУ» и «яблочному» фонду «Прозрачные выборы». Сегодня утром перечислил через Сбербанк пожертвования и на нужды избирательной кампании, и на цели контроля выборов.

Второй шаг – поддержка Сергея Митрохина в агитационной кампании. В московском офисе «ЯБЛОКА» (ул. Пятницкая, д.31/2, стр. 2) лежат агитационные материалы «ЯБЛОКА»: газеты, брошюры, программа «Московский прорыв». Важно брать эти материалы и раскладывать в своих подъездах – дать возможность людям ещё до начала официальной избирательной кампании познакомиться со взглядами, действиями «ЯБЛОКА» и Сергея Митрохина.

Третий шаг – поддержка Сергея Митрохина в интернете, голосование за выдвижение его кандидатуры на пост мэра Москвы. Это важно потому, что уже начинается «война рейтингов», разговоры с опорой на эти рейтинги, что «не имеет шансов». Но у нас уже есть примеры поддержки Сергея Митрохина.

Обращаюсь не только к жителям Москвы, призываю оказать финансовую и иную поддержку всех россиян. Выборы мэра Москвы имеют федеральное значение. Победа кандидата от демократической оппозиции Сергея Митрохина будет означать в буквальном смысле слова начало конца этой власти, постепенное создание нового либерально-демократического государства, основанного на ценностях свободы, справедливости, демократии, прав человека и силы законы.

Не думайте о том, что Ваши личные усилия ничего не смогут изменить. Делайте то, что должно, верьте в нашу общую победу, мы обязательно выиграем.

Оригинал

Материалы в разделах «Публикации» и «Блоги» являются личной позицией их авторов (кроме случаев, когда текст содержит специальную оговорку о том, что это официальная позиция партии).

Статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы


Все статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы