6 марта 2022
Поздравление

Легендарной правозащитнице - 80! Поздравляем с юбилеем Светлану Алексеевну Ганнушкину

6 марта исполняется 80 лет члену Федерального политического комитета партии «Яблоко», главе комитета «Гражданское содействие» легендарной правозащитнице Светлане Алексеевне Ганнушкиной. С юбилеем ее поздравляет председатель Федерального политкомитета «Яблока» Григорий Явлинский и председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков:

Светлана Ганнушкина. Фото: Кристина Кормилицына/Коммерсантъ

Дорогая Светлана Алексеевна!

С днем рождения! От всей души поздравляю Вас. В такое время не до юбилеев, конечно. Но именно сейчас нужен Ваш опыт общения с людьми, умение разъяснить ситуацию, не поддаваясь эмоциям, с одной стороны, а с другой - целиком вникая в проблему. Права человека сейчас попираются куда сильнее, чем в те годы, когда вы начинали свою деятельность. Будем работать, помогать людям и стране.

Здоровья Вам и сил, дорогая Светлана Алексеевна!

Ваш Григорий Явлинский

 

Уважаемая Светлана Алексеевна!

Поздравляю Вас с Юбилеем!

Несмотря на трудный и тяжелый период не только в нашей стране, но и во всем мире, вы продолжаете самоотверженно делать свою работу, помогая людям. Ваше искреннее неравнодушие к человеческим судьбам, их правам и свободе достойно безграничного уважения. Благодарю за Вашу храбрость, отзывчивость и верность своему долгу.

Искренне желаю Вам здоровья и стойкости. Мира и торжества здравого смысла Вам и всем нам. С Днем рождения.

Николай Рыбаков

О ком статья?

Ганнушкина Светлана Алексеевна

Член Федерального политкомитета партии. Председатель Комитета «Гражданское содействие», руководитель Сети «Миграция и Право» правозащитного центра «Мемориал»


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.