30 июля 2023
Поздравления от руководства партии

«Вы никогда не сдавались и не отказывались от борьбы». Льву Шлосбергу - 60!

30 июля исполняется 60 лет члену Федерального политического комитета (ФПК) «Яблока», лидеру псковского регионального отделения партии Льву Шлосбергу. С юбилеем его поздравляют председатель партии Николай Рыбаков и председатель ФПК Григорий Явлинский.

Лев Шлосберг. Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ

Уважаемый Лев Маркович!

С юбилеем!

Вы — уважаемый, принципиальный и честный политик. Всей своей работой Вы показываете что таким можно быть в современной российской политике.

За годы работы в партии Вы вложили огромное количество труда и сил, чтобы у «Яблока» появились новые сторонники. Вы никогда не боялись использовать для этого новые подходы и объясняли людям происходящее в стране не только как политик, но и как журналист и правозащитник.

Сейчас тяжелое время. Но, несмотря на все трудности и препятствия, Вы никогда не сдавались и не отказывались от борьбы. Уверен, что будет так и сейчас.

Хочу пожелать всего самого доброго и всей команде Псковского «Яблока» — каждому человеку, с кем нам посчастливилось работать.

Лев Маркович, и главное — мира всем нам!

Николай Рыбаков

 

Уважаемый и дорогой Лев Маркович!

Поздравляю Вас с особым днем рождения — с шестидесятилетием!

Вы очень многого достигли: самостоятельности мышления, понимания того, какой должна быть жизнь в нашей стране, и о том, каким следует быть «Яблоку».

Ваша верность идеям и принципам свободы и демократии, нашим политическим и нравственным принципам сделали Вас одним из самых ярких политиков России.

Уверен, враги (вряд ли этих людей можно назвать оппонентами) не сломят Вас — Вы своей открытой антивоенной позицией еще многого добьётесь.

Вы осмелились не сбежать из России, несмотря на репрессии. История не забывает подобные поступки.

Рад, что мы работаем вместе.

Здоровья и сил Вам!

С добрыми пожеланиями,

Григорий Явлинский

О ком статья?

Шлосберг Лев Маркович

Заместитель председателя партии, член Федерального политического комитета и Бюро, заместитель председателя Псковского регионального отделения


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.