17 октября 2023
Пресс-релиз

«Яблоко» проведет трехдневный форум депутатов для обмена опытом

С 17 по 19 октября на онлайн-площадке партии пройдет Форум депутатов «Яблока». На мероприятие по обмену опытом и работе над распространенными кейсами приглашены 209 депутатов из 23 регионов страны. Среди спикеров форума – действующие парламентарии региональных законодательных собраний Борис Вишневский (Законодательное Собрание Санкт-Петербурга), Эмилия Слабунова (Законодательное Собрание Республики Карелия), Максим Круглов, Сергей Митрохин и Евгений Бунимович (Московская городская Дума), городские и муниципальные депутаты, а также лидеры партии, бывшие депутаты Николай Рыбаков и Григорий Явлинский.

На форуме обсудят особенности работы оппозиционного депутата в нынешних условиях, а также специфику реализации социальной политики, защиты окружающей среды, благоустройства территорий и исполнения контрольно-финансовых полномочий.

«Форум должен стать рабочей площадкой для «яблочных» депутатов, которая позволит регулярно встречаться нашим региональным и муниципальным депутатам, искать пути решения общих проблем», - считает один из организаторов, бывший муниципальный депутат Москвы, руководитель Центра по работе с депутатами партии «Яблоко» Ирина Копкина.


Статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии


Все статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии