18 декабря 2012
Заявление Гендерной фракции партии

Дума должна отказаться от принятия закона о запрете «пропаганды» гомосексуализма!

Государственная Дума собирается принять законопроект, направленный против части наших сограждан – тех людей, кого относят к ЛГБТ-сообществу (лесбиянки - геи – бисексуалы – транссексуалы) под видом заботы о детях, которые почему-то не должны знать о людях с другими представлениями и привычками.

Уже не только на Западе государство перестало заглядывать под одеяло гражданам и предписывать, как и с кем они должны заниматься сексом. Более того, во многих странах легализованы гомосексуальные браки и даже – усыновление детей такими парами.

Это позорный закон против отличий, сеющий вражду, загоняющей часть наших соотечественников в гетто, фактически обвиняющий их в неполноценности. Принятие такого закона – путь к возвращению советского закона о «мужеложстве», предусматривавшего уголовное наказание или даже – к национал-социалистическому «окончательному решению вопроса» о гомосексуализме в газовых печах.

Гендерная фракция партии «ЯБЛОКО» требует отказаться от принятия этого позорного закона в «демократическом правовом государстве», в котором «признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина», как значится в Конституции Российской Федерации.

Председатель Гендерной фракции партии «ЯБЛОКО»

Галина Михалева


Статьи по теме: Гендерная фракция


Все статьи по теме: Гендерная фракция