10 апреля 2014
Поздравление

Григорий Явлинский отмечает день рождения

Уважаемый Григорий Алексеевич!

От имени всей партии и лично от себя поздравляю Вас с днем рождения!

Наша совместная работа по построению в России демократического и гражданского общества была нелегкой. Много было сделано и еще много предстоит. Все эти годы Вы, и основанная Вами в столь тяжелое время партия были самыми последовательными и бескомпромиссными борцами за истинно демократические идеалы.

В истории новой России вы играли серьезную роль, всегда выдвигая альтернативу ошибочной политике государства, а в периоды кризисов беря на себя смелость предлагать взвешенные решения. Те из них, которые были приняты оказались наиболее рациональными и правильными для государства. Весьма вероятно, что эти Ваши качества будут востребованы нашей страной уже в ближайшем будущем.

Ваша репутация и неоспоримая харизма станут залогом удачи во всех политических и общественных делах.

Желаю Вам физических и моральных сил, не терять того жизнелюбия и оптимизма, которые были с вами все эти годы!

Искренне Ваш,

Сергей Митрохин

***

Газета "Коммерсантъ"

Сегодня исполняется 62 года руководителю фракции "Яблоко" в законодательном собрании Санкт-Петербурга Григорию Явлинскому

Его поздравляет председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин:

— Уважаемый Григорий Алексеевич! Хорошо известна ваша способность взвешенно и спокойно оценивать происходящее, опираясь на глубокий анализ экономических процессов. Вы последовательно отстаиваете свою точку зрения, оставаясь верным собственным нравственным и интеллектуальным ориентирам. Такая позиция всегда вызывает уважение. Благодаря ей вы не только стали постоянной величиной в российской политике и общественной жизни, но и добились того, что костяк ваших сторонников остается неизменным уже многие годы. Поздравляю вас с днем рождения, желаю здоровья и исполнения задуманного!

Оригинал


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.