8 сентября 2017
Пресс-релиз

Григорий Явлинский представит свои новые книги на Московской международной книжной ярмарке

Завтра, 9 сентября, председатель Федерального политкомитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский представит свои новые книги на Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая проходит в эти дни на ВДНХ.

Этой осенью вышло сразу два сборника статей и выступлений Григория Явлинского – «Конец эпохи», в который вошли материалы 2013-2017 годов, и «Главное» – наиболее важные статьи и речи политика в 2015-2017 годах.

Встреча с читателями начнется в 13:00 на площадке Российского книжного союза (стенд D13-E18). После презентации автор ответит на вопросы собравшихся и подпишет для них свои книги.

На 30-й Международной книжной выставке-ярмарке все эти дни работает стенд партии «Яблоко» (зал А, стенд 27). Каждый день лидеры «Яблока» презентуют здесь новые издания партии. В первый день работы выставки, 6 сентября, партийный стенд открыл заместитель председателя «Яблока» Николай Рыбаков. На следующий день редактор ряда партийных изданий Галина Михалева представила книги, приуроченные к 100-летию событий 1917 года и 80-летию Большого террора: «Столетие Февральской революции и задача политической модернизации в 21 веке», «Преодоление сталинизма» и другие.

Сегодня, 8 сентября, в 15:00 лидер Московского «Яблока» Сергей Митрохин проведет презентацию отчета возглавляемого им Центра антикоррупционной политики.

Московская международная книжная выставка-ярмарка пройдет на ВДНХ в павильоне 75. Стоимость билета – 150 руб., для пенсионеров – 100 руб. 


Статьи по теме: Книги


Все статьи по теме: Книги