Борис Мисник. «Кто мы. Откуда мы. Куда мы»

Книга «Кто мы. Откуда мы. Куда мы» – размышления координатора Политического комитета «Яблока» Бориса Мисника о судьбе партии в контексте судьбы страны.

Написанная к 25-летию партии, она стала основной лекции, прочитанной в центральном офисе «Яблока» в сентябре 2018 года. Перед нами история рождения и становления партии в сложнейшие и противоречивые периоды жизни нашей страны: начиная с перестройки 1985 года и заканчивая президентскими выборами 2018 года.

Книга будет полезна всем, кто хочет узнать об истории партии «Яблоко», принципах и ценностях, которые отличают ее от остальных политических сил и которые позволяют ей оставаться в российской политике на протяжении 25 лет.

Автор

Мисник Борис Григорьевич

Координатор Федерального политического комитета партии

Все книги

Над Черным морем и побережьем Тамано-Анапского региона нависла новая серьезная угроза. На российском участке его шельфа между Анапой и мысом Железный Рог на Таманском полуострове, в акватории уникальной Анапской банки планируется организовать крупномасштабную добычу песка со дна моря.
Материалы, собранные под этой обложкой, отражают трагическое время в жизни нашей страны. Сборник начинается с публикаций, интервью, заявлений, посвященных событиям в Украине и действиям российского руководства в отношении соседней, братской страны.
Почему причины российской спецоперации против Украины следует искать в 1990-х годах? Какую роль в случившемся 24 февраля 2022 года сыграли постсоветская интеллигенция и Запад?
ДИССЕРТАЦИЯ на соискание ученой степени доктора экономических наук Российская Академия наук Центральный экономико-математический институт На правах рукописи
Сборник документов и статей, посвященный внесению поправок в Конституцию РФ в 2020 году.
Номер открывают хроники Гендерной фракции с информаций о работе в регионах и взаимодействием с организациями гражданского общества и совместными ними проектами.