25 января 2022
Пресс-релиз

Челябинское городское «Яблоко» возглавил новый председатель - Тимофей Безуглый 

Председателем Челябинского городского отделения партии «Яблоко» был избран Тимофей Безуглый, представивший на совете свою программу развития местного отделения на следующие 2 года. 

На фото: Тимофей Безуглый (в центре) / Фото: пресс-служба Челябинского «Яблока»

Тимофей представляет новое поколение в партии «Яблоко», ему 21 год, в настоящее время он обучается в медицинском университете. Тимофей является принципиальным сторонником либерально-демократических ценностей и реформ. За прошлый год Тимофей неоднократно выступал с критикой законодательства об иноагентах, удушающего свободные СМИ и НКО и партии власти, оформившей весь этот правовой мусор.

В прошлом году Тимофей присоединился к команде Челябинского «Яблока», на последних выборах в Госдуму успешно показал себя в роли пресс-секретаря отделения. 

«Мы намерены бороться за возвращение прямых выборов мэра Челябинска, намерены расширить влияние Яблока в городской политике и предлагать реальные решения насущных проблем» - прокомментировал избрание Тимофей Безуглый. 

Помогать Тимофею реализовывать намеченное будет обновленный местный совет городского отделения, в которой вошли Дмитрий Сысков, Джавид Агаев, Анна Ильина и Фатима Кобжасарова. 

На собрании были также избраны делегаты от Челябинска на региональную конференцию, которая вначале февраля должна будет избрать руководящие органы партии «Яблоко» в Челябинской области.


Статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии


Все статьи по теме: Внутренняя жизнь Партии