5 июля 2013
Губерния Daily

Карельское отделение партии «Яблоко» выдвинуло Эмилию Слабунову на пост мэра Петрозаводска

Вчера вечером состоялась конференция регионального отделения партии «Яблоко», на которой было принято решение выдвинуть на пост мэра Петрозаводска директора лицея №1, депутата Законодательного Собрания Карелии Эмилию Слабунову. Кандидатом на пост главы Прионежского района от партии «Яблоко» стала директор средней школы поселка Деревянное Вера Парфенова. Выборы состоятся 8 сентября.

Эмилия Слабунова

Вера Парфенова

Символично, что оба кандидата от «Яблока» трудятся именно директорами школ. Как отметили участники конференции, им приятно, что партию будут представлять такие достойные во всех отношениях кандидаты, с которыми не стыдно идти на выборы.

И Вера Парфенова, и Эмилия Слабунова зарекомендовали себя как отличные, опытные руководители, которые много лет посвятили любимому делу и пользуются большим авторитетом и уважением.

Оригинал

 


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы