19 августа 2011
Пресс-релиз

Активисты «ЯБЛОКА» угостили горожан яблоками в Яблочный Спас

Партия «ЯБЛОКО» по традиции отметила Яблочный Спас - активисты угощали горожан яблоками, раздавали информационные брошюры и стикеры. В течение часа было роздано более 200 килограмм яблок 6 разных сортов.

В сквере у метро Новокузнецкая партийцы разместили корзины и ящики с яблоками, здесь же находились информационные щиты с девизом акции - «Надоели овощи? Выбирай Яблоко!». Такие же наклейки были на каждом розданном яблоке.

«Мы каждый год отмечаем этот церковный праздник. Раздаем людям яблоки – самые экологически чистые фрукты. Это же можно сказать и про политические партии», - отметил лидер «ЯБЛОКА» Сергей Митрохин.

«Праздник отмечают большинство россиян. Поскольку Спас яблочный, для «ЯБЛОКА» это свой праздник - в разных регионах в этот день мы проводим экологические акции и так же раздаем яблоки», - добавила зампред Московского «ЯБЛОКА» Галина Михалева.

Сегодня аналогичные акции проводят отделения «ЯБЛОКА» в Южно-Сахалинске, Челябинске, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Кемерово, Ярославле, Оренбурге и Калмыкии.

Фотографии:

Лидер партии "ЯБЛОКО" Сергей Митрохин

Сергей Митрохин и Галина Михалева


Статьи по теме: Уличные акции


Все статьи по теме: Уличные акции