17 июля 2013
Пресс-релиз, фото

«ЯБЛОКО» провело две акции в поддержку Митрохина

Вчера, 16 июля, активисты партии «ЯБЛОКО» провели необычную акцию в поддержку кандидата в мэры Москвы Сергея Митрохина. Дело в том, что акция проходила сразу в двух районах Москвы - в Коньково и Черемушках, у станций метро Беляево и Новые Черемушки соответственно.

В акции участвовали муниципальные депутаты Григорий Семенов (Черемушки) и Сергей Соколов (Коньково), активисты партии Юлия и Михаил Мосуновы. К ним также присоединился кандидат в муниципальные депутаты района Вешняки Алексей Комиссаров, баллотирующийся от партии «ЯБЛОКО».

«Нынешняя избирательная кампания примечательна тем, что началась с политического курьеза», - рассказал Григорий Семенов. «Установив пресловутый муниципальный фильтр, власть сама же его и разрушила, призвав депутатов ставить подписи за оппозиционных кандидатов. Наша задача - представить москвичам предвыборную Программу Сергея Митрохина как реальную альтернативу сложившейся системе управления в городе. Митрохин - реальный, а не формальный оппозиционер!»

Яблочники раздавали агитационные материалы сначала у метро Беляево, а потом переехали к метро Новые Черемушки. Здесь, помимо Программы и Отчета о деятельности Сергея Митрохина, распространялся специальный выпуск газеты «ЯБЛОКО в Черемушках», посвященный актуальным проблемам района.


Статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы


Все статьи по теме: Cергей Митрохин - кандидат в мэры Москвы

Статьи по теме: ЯБЛОКО TV


29 апреля 2016
17 апреля 2016
05 марта 2016
Все статьи по теме: ЯБЛОКО TV