23 августа 2013
Анон

Митрохин проинспектирует реконструкцию стадиона "Динамо" и встретится с жителями двух районов

В воскресенье, 25 августа, кандидат в мэры Москвы Сергей Митрохин встретится с жителями двух районов Москвы – Тимирязевского и Динамо.

В 13:00 он встретится с жителями Дмитровского проезда, вместе с которыми он в свое время добился отмены «точечной» застройки. Встреча с жителями состоится по адресу: Дмитровский проезд, 4 (у спортивной площадки).

После этой встречи он отправится к дому 15 по улице Дубки. Там благодаря его вмешательству на земле под детский сад не было построено коммерческое жилье. Однако на возведение детского сада средства так и не были выделены. Сергей Митрохин обсудит с жителями, как можно добиться выделения финансирования на строительство детского сада.

В 15:00 начнется общественная инспекция реконструкции стадиона «Динамо». Жители района опасаются, что под предлогом реконструкции часть территории стадиона будет передана под строительство элитного жилья. Проект реконструкции с местными жителями не обсуждался.

После этого Сергей Митрохин осмотрит дом 44 по Ленинградскому проспекту. Жители жалуются, что под видом реконструкции 2-хэтажного старого здания возводится 4-хэтажный офис.

Сбор участников инспекции на углу Ленинградского проспекта и улицы Серегина в 15 часов.


Статьи по теме: Градостроительство


Все статьи по теме: Градостроительство