28 апреля 2014
Пресс-релиз, фото

«ЯБЛОКО» приняло участие в открытии центра подготовки футболистов «Олимпик»

Первый заместитель председателя Московского регионального отделения партии Галина Михалева, член регионального совета Кирилл Гончаров и активисты «ЯБЛОКА» приняли участие в открытии центра подготовки футболистов «Олимпик». В этот день «Олимпик» провел бесплатное занятие по футболу для детей возраста 4-7 лет.

За помощью в партию обратился руководитель центра Михаил Сафронов и «ЯБЛОКО» оказало ему поддержку. Партия подарила центру мячи и инвентарь для тренировок.

Кирилл Гончаров, Галина Михалева, Михаил Сафронов

«Сегодня мы проводим это занятие благодаря партии «ЯБЛОКО». Мы обратились в партию с просьбой о поддержке этого мероприятия, и нам были предоставлены мячи. В том числе и благодаря «ЯБЛОКУ» дети могут заниматься спортом и развиваться», - уверен Михаил Сафронов.

«ЯБЛОКО» всегда поддерживало спорт, наших будущих чемпионов, просто тех, кто хочет заниматься физкультурой, очень важно, чтобы спорт был доступен детям, поэтому мы будем помогать не только словом, но и делом», - считает Галина Михалева.

«Одним из важнейших направлений в партии ЯБЛОКО является помощь в развитии детского и юношеского спорта. Я рад, что дети сегодня имеют возможность позаниматься с профессиональным тренером и «ЯБЛОКО» активно участвует в этом», - говорит Кирилл Гончаров.

Галина Михалева общается с родителями футболистов

В дальнейшем занятия будут проходить два раза в неделю. Более подробную информацию можно получить на странице центра в контакте.

 

 

 


Статьи по теме: Спорт


Все статьи по теме: Спорт