12 ноября 2014
Пресс-релиз

Федеральный совет «ЯБЛОКА» обсудит политику Путина, экономику и выборы в Госдуму

13-14 декабря в городе Московский (Новая Москва) пройдет заседание Федерального Совета партии «ЯБЛОКО». Главными темами заседания станут политический курс Владимира Путина, состояние российской экономики и подготовка партии к предстоящим выборам в Государственную Думу.

Федеральный Совет – представительный орган партии. Он обсуждает и вырабатывает политическую линию в период между съездами. В Федеральный Совет входят представители всех региональных отделений, внутрипартийных фракций и федеральное руководство партии – всего более 160 человек.

Председатель «ЯБЛОКА» Сергей Митрохин подведет политические итоги уходящего 2014 года и расскажет о стратегии партии перед выборами в Государственную Думу, которые пройдут в 2016 году.

С докладом о политической ситуации, состоянии и перспективах российской экономики выступит основатель партии и член ее Политического комитета, доктор экономических наук Григорий Явлинский.

Представители региональных организаций планируют обсудить с руководством партии обстановку в стране и мире: конфликт на Украине, аннексию Крыма, последствия санкций, «самосанкций» и нарастающего кризиса для экономики субъектов федерации.

Итогом работы Федерального Совета станет выработка политического курса партии в новых политических и экономических условиях.

Открытие Федерального совета 13 декабря в 11:00.

Заседание состоится в «Научно-методическом центре профсоюза работников АПК» по адресу: Москва, гор. Московский, 22/2.

Брифинг планируется в 14:00.

Самостоятельно добраться можно от ст. метро «Юго-Западная» (головной вагон из центра), выход направо: № 611 (рейсовый) м. «Юго-Западная» - а/п «Внуково» до остановки г. Московский, или последний вагон из центра, выход в сторону «Макдоналдса», Автобус №890 (рейсовый) или авт.590 (коммерческий) остановка «Дом культуры» (1-й микрорайон). Схему проезда на личном транспорте смотрите здесь.

Автобус для участников и гостей Федерального Совета отправится от офиса партии (ул. Пятницкая, д. 31/2, стр. 2) 13 декабря в 9:00.

Аккредитация журналистов по телефону +7 495 780 30 19 или электронной почте press@mosyabloko.ru (закрывается 12 декабря в 16:00).

 


Статьи по теме: Подготовка к Съезду


На выходных партия определится с руководителем, который придет на смену Сергею Митрохину
18 декабря 2015
Действующий лидер ЯБЛОКА намерен уговорить коллег дать ему кредит доверия
18 декабря 2015
Все статьи по теме: Подготовка к Съезду