9 декабря 2021
Поздравление

Юбилей Максима Круглова

Руководителю фракции «Яблоко» в Мосгордуме исполнилось 35 лет

Максим Круглов. Фото: пресс-служба партии

9 декабря исполняется 35 лет руководителю фракции «Яблоко» в Московской городской Думе, члену федерального Бюро партии Максиму Круглову. С днем рождения его поздравляют председатель «Яблока» Николай Рыбаков и коллеги по депутатской фракции.

Максим! Ваш вертикальный взлёт и удача, и ответственность, и надежда на будущее! Мы вместе! Вперед!
Николай Рыбаков

Владимир Рыжков, Дарья Беседина, Евгений Бунимович, Сергей Митрохин и Максим Круглов. Фото: пресс-служба Мосгордумы

От всей души поздравляю руководителя фракции с днём рождения. Желаю политических побед, личного счастья и душевного спокойствия! 
Дарья Беседина 

Максим, мои поздравления! Глядя на Вас, думаю, что не все потеряно и, похоже, жизнь продолжается! Желаю Вам транслировать это ощущение как можно чаще и дольше, как бы трудно это ни было! А мы рядом. Сил и душевной бодрости!  
Евгений Бунимович 

Желаю счастья и здоровья! А также сил и  успехов в депутатской работе. 
Сергей Митрохин 
 
Сердечно поздравляю с днем рождения! Работаем в одной команде совсем недолго, но и за это время удалось сделать немало. Сплоченная работа фракции Яблоко, вне всякого сомнения, это главное достижение ее лидера. Рад – работать вместе. Впереди – много побед. Счастья, здоровья, успехов!
Владимир Рыжков 

О ком статья?

Круглов Максим Сергеевич

Заместитель председателя партии, член федерального Бюро, заместитель председателя московского отделения. Руководитель фракции партии в Московской городской Думе. Кандидат политических наук


Статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.


Все статьи по теме: Поздравления, юбилеи и пр.