21 августа 2012
Пресс-релиз

Зампред Подмосковного «ЯБЛОКА» зарегистрирован кандидатом в депутаты Мособлдумы

Заместитель председателя Подмосковного «ЯБЛОКА» Александр Гунько зарегистрирован кандидатом в депутаты Московской областной Думы по Егорьевскому одномандатному округу №4 (центр округа – г. Егорьевск). Дополнительные выборы в Егорьевском избирательном округе пройдут 14 октября. В настоящее время один из 50 депутатских мандатов Думы вакантен, поскольку избранный по Егорьевскому округу в декабре 2011 года Валерий Аксаков стал членом Совета Федерации от регионального парламента.

14 октября в Подмосковье также пройдут муниципальные выборы. «ЯБЛОКО» выдвинуло своих кандидатов на посты глав пяти подмосковных городов: Воскресенска. Мытищ. Обухова, Сергиева посада и Электрогорска. Список кандидатов от партии выдвинут также на выборах в городской совет Электрогорска. Идут переговоры о выдвижении кандидатов в депутаты в Химках, Балашихе, Сергиевом Посаде, Пушкино, Скоропусковском и Куровском.


Статьи по теме: Региональные выборы


В преддверии Дня местного самоуправления, 21 апреля, партия «Яблоко» в Петербурге решила объявить о начале своей избирательной кампании. Выборы депутатов муниципальных советов пройдут в городе в сентябре 2024-го года.
17 апреля
Все статьи по теме: Региональные выборы